Творческие объединения

Туристско-краеведческая направленность

Туристское объединение «Форсаж» Руководитель   Канаева  Н. А.
Туристское объединение «Рысь» Руководитель Димитрюк И. Г.
Туристское объединение “Эдельвейс” Руководитель Соболев А. Г.
Творческое объединение “Наш город” Руководитель Межакова Л.Н.
Туристское объединение “Вольный ветер” Руководитель Архипов А.В.
Туристское объединение “Школа разведчиков” Руководитель Милюкин И.И.

Художественная направленность

Объединение «Фантазия» Руководитель Тухватулина Т.А.
Творческое объединение «Юный дизайнер» Руководитель Черкашина С.С.
Творческое объединение “Бусинка” Руководитель Исичко Т. А.
Творческое объединение “Арт-кукла”  Руководитель Павлова О.А.
Творческое объединение бисероплетения «Жемчужинка»  

Руководитель Ишимцева Е.В.

Изостудия  «Кристаллики»

Вокальная студия «Фантазёры»

Руководитель Ратушная Н.А.
Студия ансамблевого и сольного пения «Волна» Руководитель Улитова Н.Б.
Музыкальный театр куклы и актёры  «Катерок»
Коллектив эстрадного танца “ТриА”  Руководитель Апарина А. А.
Творческое объединение “Умелые ручки” Руководитель Сидорова Г. П.
Студия сценического мастерства “ШоуМастер” Руководитель Ласточкина И.В.
Хореографический коллектив современного танца «Сюрприз» Руководитель Ставская Н.Ю.
Детская студия индийского танца “Расика” Руководитель Митренина Н.Ю.
Детская киностудия “Волшебный фонарь” Руководитель Стратонова Н.В.
Творческое объединение “Диковинки” Руководитель Таразанову Е.Б.
Физкультурно–спортивная направленность

Студия спортивного бального танца  «Олимпия»

 
Руководители Ли С.А., Ли В.В.
Творческое объединение “Шахматы” Руководитель Кухаренко Е. В.

Социально–педагогическая направленность

Детский эстетический центр “На Радуге” Руководитель Бучко И.Г.        Педагоги:        Шайдо О.В., Ракова В.В.
Объединение “Смышленыш” Руководитель Бучко И.Г.
Педагоги:  Ракова В.В., Шайдо О.В., Таразанова Е.Б.
Творческое объединение «Маленькие гении» Педагоги: Бучко И.Г.,  Ракова В.В., Таразанова Е.Б.
Объединение “Артфантазия” Руководитель Ракова В.В.
Творческое объединение “Дебаты” Руководитель Мулюкова Н. С.
Техническая направленность
Творческое объединение “Lego-кон” Руководитель Исичко Т. А.
Объединение технического творчества “Перспектива” Руководитель Самолюк Н.Г.
Естественнонаучная направленность
Творческое объединение “Юный самоделкин” Руководитель Власова О. И.